Техническое обслуживание систем вентиляции

Техническое обслуживание систем вентиляции

Вентиляция — это обязательная инженерная система любого здания, способная обеспечить создание в помещении хорошей воздушной среды. Его работа основана не только на воздуховодах, но и на специальном оборудовании, которое необходимо контролировать и обслуживать.

Основная задача системы вентиляции — удаление вредных веществ при поддержании оптимальной концентрации кислорода и обеспечении нормального состава воздуха. Вот почему недопустимо, чтобы оборудование, используемое в системе вентиляции, имело простои и сбои в работе. Его обслуживание — обязательная задача, которую должны выполнять специалисты.

Качественное техническое обслуживание систем вентиляции является первоочередной задачей. Техническое обслуживание вентиляции могут проводить только квалифицированные специалисты в полном соответствии с инструкциями, разработанными и утвержденными в период проектирования вентиляции.

Обслуживание системы вентиляции требует специальных знаний и навыков. Такой деятельностью могут заниматься только организации и частные лица, имеющие специальное разрешение.

Обслуживание вентиляции осуществляется на основании заключения договора, в котором прописаны все работы и сроки их выполнения. Существуют определенные процедуры обслуживания системы вентиляции.

Список выполненных работ по техническому обслуживанию вентиляции заносится в журнал.

Разрешение на вентиляцию
Лицензированные компании предоставляют качественные услуги

Все лица и организации, занимающиеся обслуживанием вентиляционной системы, должны получить разрешение в соответствии с федеральным законом «О разрешении отдельных видов деятельности».

Специалисты сервисного центра компании «Чиллер Вент» оперативно отреагировали на происшествие — по условиям контракта они покинули место происшествия через 2-4 часа после звонка.

Цена (стоимость) обслуживания систем промышленной вентиляции и кондиционирования воздуха зависит от работы объекта, типа, типа и условий эксплуатации установленного оборудования. Поддерживайте системы кондиционирования и вентиляции, чтобы обеспечить бесперебойную, удобную и эффективную работу.

Техническое обслуживание вентиляции включает в себя планирование профилактического вентиляционного оборудования, а также выявление и своевременное устранение неисправностей в процессе эксплуатации. Правила технического обслуживания системы промышленной вентиляции включены в паспорт оборудования и договор с нашей компанией.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector