Преимущество сантехнических люков

Преимущество сантехнических люков
Большинство людей задаются вопросом: “Как скрыть коммуникационные системы в ванной комнате” (трубы, счётчики, водонагревательные приборы и др.). Они хоть и являются неотъемлемыми элементами ванной комнаты, но своим видом портят весь интерьер. Современные сантехнические люки для ванной комнаты — это люки невидимки, которые позволяют решить эту извечную проблему. Такие люки изготавливаются из различных материалов в зависимости от того, какой материал в ванной комнате вы предпочитаете видеть. То есть, если у вас облицовка стен, потолка, пола зеркальные, то сантехнический люк невидимку также нужно монтировать зеркальный.

Люки сантехнические изготавливаются по запатентованной технологии, что даёт возможность устанавливать их в стене, на потолке и даже на полу. А получили они название люков невидимок из-за того, что при конечной обработке поверхности они совершенно незаметны, так как изготовлены из такого же материала, что и основа, где они монтируются. Сантехнические люки невидимки под плитку изготавливаются с такими механизмами открывания: параллельное (сдвижное) и распашное открывание.

При малогабаритных помещениях используются люки с параллельным открыванием, так как они имеют присоски, с помощью которых такой люк и открывается. Люки с распашным открыванием имеют прикрепленные ручки и открываются как самые обычные двери. Благодаря тому, что такие люки изготавливаются всевозможных размеров, их можно подобрать под любой размер плитки, а также под проёмы различных размеров.

Швы между плитками по краям люка точно такой же ширины, что и швы между плитками. Монтируются такие люки довольно просто. Кроме того, они способны выдерживать значительную нагрузку. Также сантехнические люки невидимки можно заказать по размеру под свои индивидуальные особенности. Используя такие люки невидимки в своих помещениях, вы будете довольны результатом.

Преимущества:
· Скрытый монтаж для эстетического вида
· Для доступа к скрытым инженерным коммуникациям
· Предназначены для настенного монтажа
· Основная и панельная рама изготовлены из алюминиевого профиля
· Усиленный литой шарнирный ремень
· Дверь с передним отверстием
· Дверь люка заполнена листом из гипсового волокна
· Регулирование двери до 3 видов деятельности
· Открытие / закрытие простым нажатием
· Специально разработанный механический замок обеспечивает фиксацию защитной двери
· Резиновая полоса в рамке люка обеспечивает защиту от влаги под люком
· Дверь люка может быть отделана плиткой, натуральным и искусственным камнем, зеркалами и т. д.
· Малый вес, легкий монтаж
· Крепление винтами
· Возможность изготовления размеров в соответствии с особыми требованиями.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector