Услуги по хранению контейнеров

Услуги по хранению контейнеров

Современная логистика в сфере контейнерных перевозок и различных контейнерных грузовых операций адаптирована к быстрому обороту контейнеров. Однако невозможно заранее предсказать, когда и где потребуется больше контейнеров, чем ближайшая контейнерная станция, или в обратном направлении, когда на станции или терминале создается слишком много железнодорожных контейнеров, объем груза уменьшается, оставляя контейнеры в режиме ожидания.

Ситуация с тарной упаковкой не является специфической. Каждое предприятие в любой сфере экономики должно решать похожие задачи.

При обращении с контейнерами обязательно наличие услуг по обязательному хранению ж / д и морских сухих грузов и специальных контейнеров. Хранение контейнеров организовано в нескольких местах: это могут быть доки, оборудованные для приема и отправки грузовых контейнеров, или железнодорожные станции с достаточным пространством для размещения флота пустых контейнеров.

На территории морского порта всегда должен быть запас грузовых контейнеров. Владельцы океанских контейнеров стараются держать свое оборудование рядом с отгрузочной группой, чтобы контролировать контейнер и получать доступ к нему.

В «Контейнер-дешево» вы можете организовать качественное и безопасное хранение морских контейнеров. Помимо аренды транспортного оборудования, наша компания также предоставляет в аренду контейнерные площадки.

У нас вы можете заказать:

терминальное обслуживание. Они связаны с ценностью материала или оперативной перегрузкой самого контейнера.
Храните пустые или полные контейнеры.
Это направление нашей деятельности может быть интересно индивидуальным предпринимателям, представителям крупных логистических центров, которым не хватает места для консервативного хранения металлической тары. Кроме того, с нами могут связаться муниципальные и государственные службы для организации аренды площадей под морские контейнеры.

Сотрудничество с нашей компанией — гарантия полной законности и соблюдения. С каждым заказчиком подписываем договор о сотрудничестве, в котором прописаны обязательства всех сторон. В частности, в нем указывается, какой именно контейнер отправляется на нашу территорию для долгосрочной охраны или краткосрочного хранения. Важны его габариты, транспортные характеристики и наличие груза внутри.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector