Услуги по уборке квартир

Услуги по уборке квартир

Вам нужно убирать квартиру в Киеве — компания uborka-center.kiev всегда к вашим услугам. Специалисты предоставляют различные качественные услуги по уборке квартир. Полностью понимаем, что уборка для многих домохозяек — не самая приятная и увлекательная задача. Наши сотрудники понимают все сложности используемых материалов и оборудования и всегда готовы выполнить всю самую кропотливую работу.

Когда необходимо произвести уборку квартиры перед крупным событием (например, днем рождения или годовщиной ребенка) или когда никто не прожил в доверенном жилом помещении в течение длительного времени, мы примем меры по спасению ситуации. После ремонта или перед сдачей в аренду квартиры нужен наш сервис. Переезд в нашу клининговую компанию обеспечит чистоту и порядок в вашей комнате, и только после общения с нашими специалистами вы получите положительные эмоции.

В мегаполисе, таком как Киев, для большинства предпринимателей и деловых людей текущая общая (капитальная) или комплексная уборка квартир компании является успешным и правильным решением. А еще есть возможность избавиться от работы по дому (получив идеальную отдачу от уборки) и уделить дополнительное драгоценное время семье.

Алгоритм очистки или сортировка по этапам

Менеджер согласовывает все необходимые услуги с клиентом, прежде чем нарушать обязанности по хранению заказа. Обсудите использование оборудования, чистящих средств и чистящих средств (во избежание аллергических реакций у одного из членов семьи). Составьте договор, определите время доставки, а затем введите рабочий процесс.
1) Мы убираем в комнате:
а) Удалить пыль со всех типов (стекло, металл, дерево) поверхностей;
б) Мытье окон, дверей, подоконников, плинтусов, светильников, зеркал;
в) Пылесосим мягкую мебель и ковры;

2) Кухня:
а) Очистите кухонную мебель, чтобы на гладкой поверхности был особый блеск;
б) Обезжиривание рабочих поверхностей столов, крупной и мелкой бытовой техники (духовок, микроволновок и т. д.)

3) Работа в ванной:
а) чистая плитка;
б) дезинфекция и отбеливание туалетов, раковин и ванн для удаления накипи;

4) Финальная работа:
а) убрать мусор;
б) Влажная уборка пола.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector