Услуги по строительству домов под ключ

Услуги по строительству домов под ключ

В последнее время строительные компании все чаще предоставляют жилищные услуги под ключ. Компания https://korsgrup.ru/stroitelstvo-domov-moscow строит под ключ дома и загородную недвижимость. Все цены на строительство можно посмотреть на официальном сайте.

Начнем с того, что входит в стоимость строительства такого дома.

Поэтому сначала застройщик готовит участок под будущую застройку. Изучите тип грунта, отметьте его и залейте фундамент.

После того, как был подготовлен фундамент, возводится короб дома. Каркас обычно состоит из внешних и внутренних несущих стен, перегородок, перекрытий, дверных и оконных перемычек.

Следующий этап — возведение крыши дома. Когда короб и крыша дома готовы, завершите утепление крыши и стен. Следует отметить, что далеко не все строительные компании предоставляют такие работы в ЖКХ «под ключ». Поэтому обязательно поинтересуйтесь, входит ли утепление дома в плату за обслуживание.

Далее выполнить внешнюю отделку и установить двери и окна. На этом этапе строительства дома все отделочные материалы и прочие нюансы должны быть согласованы с вами.

Закончив внешний вид, приступили к оформлению интерьера. Стоимость внутренней отделки зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Конечно же, заключительный этап — выполнить и подключить все необходимые коммуникации. Также необходимо узнать у застройщика, включена ли эта услуга в стоимость и какие работы будут выполнены.

Все вышеперечисленные этапы обычно представляют собой услуги дома под ключ. Таким образом, вы получите полностью завершенный дом, который нужно отремонтировать, а потом позвонить на празднование новоселья.

Каковы основные преимущества строительства дома под ключ?

Во-первых, с застройщиком работать удобнее, ведь любые нюансы решаются централизованно одной компанией, что также сокращает сроки строительства дома.

Во-вторых, среди компаний, которые предоставляют проекты домов под ключ, всегда есть узкоспециализированные специалисты, способные решить все проблемы на любом этапе строительства.

Также следует отметить, что заказывая дом под ключ, вы получаете юридическую страховку на все этапы своей работы, а также многие компании могут предоставить рассрочку.

Основным недостатком данной услуги может быть недопонимание между застройщиком и заказчиком по поводу объема работ при строительстве дома под ключ. Во избежание этой проблемы обязательно узнавайте больше о содержании, входящем в стоимость дома под ключ, у застройщика.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector