Строительство бассейнов под ключ

Строительство бассейнов под ключ

После расчета бассейна и подготовки сметной документации на строительство компанией J-POOLS следует приступить к проектированию. Именно для этого оформляются документы и перечень документов, включая паспорта на будущую продукцию, которые являются частью правильного дизайна. Предусмотренные в проекте материалы отражают строительство бетонной чаши бассейна под ключ, а также есть планы установки оборудования.

Следующим по важности этапом работ является строительство бассейна. Вот где воплощается в жизнь ваш проект. Бассейн был построен на условиях генерального подряда в строгом соответствии с положениями технической документации. Чтобы обработка поверхности и гидроизоляция работала правильно, необходимо соблюдать технику бетонирования. Специалисты компании j-pools.ru сделают бассейн по всем техническим нормам.

Встроенный слив делает чашу более прочной и водонепроницаемой, что гарантирует ее полную герметичность. Поскольку бетонные конструкции должны выдерживать большие нагрузки и гидравлические удары, стоимость строительных химикатов и компонентов не может быть сэкономлена.

Этапы установки бассейна

Определите размер и тип резервуаров для хранения нефти в соответствии с потребностями клиента. Сформулируйте проектные спецификации. Подпишите официальный контракт.

Строительство плавательных бассейнов началось. Устройство котлована, установка опалубки, заливка бетонной чаши, гидроизоляция, установка основных закладных элементов будущего водозабора и водопровода, подводное освещение.

Установить инженерные системы, в том числе водоснабжение, водоочистку, очистку сточных вод, вентиляцию и электричество. Бассейн будет построен поэтапно в соответствии с заранее согласованным планом.

Затем начинается облицовка чаши бассейна

Обеззараживание воды в бассейнах. При необходимости установите автоматическую дозирующую станцию.

Пусконаладочные и контрольные испытания.
Мы предлагаем разнообразное оборудование для бассейнов от проверенных производителей. На странице сайта вы можете узнать о технических характеристиках и ценах на товары, а также оформить заказы.

Купить оборудование для бассейнов можно не только на сайте, но и в магазинах нашей компании, где установлены эффективные модели бассейнов.

Предоставляем необходимое оборудование для обслуживания бассейнов в Москве, Самаре и других городах России.

Если вы не уверены в выборе необходимого оборудования, наши специалисты проведут вас через классификацию продукции и выполнят все необходимые расчеты.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector