«Софос-окна» — надежная оконная компания. Результаты независимого исследования

«Софос-окна» - надежная оконная компания. Результаты независимого исследования

Компании, предлагающие установку ПВХ окон и дверей, появляются в столице и МО с завидной регулярностью, но не все они могут похвастаться ответственным подходом к работе и официальностью. Часто клиенты жалуются, что после монтажа окно быстро выходит из строя, в квартире появляются сквозняки, о тепле и комфорте не может быть и речи. А представители фирмы перестают отвечать на звонки или компания полностью закрывается. Чтобы не стать жертвой мошенников, важно серьезно подойти к выбору и доверить остекление своего дома тем, кто работает хорошо, использует качественные профили и комплектующие, предоставляет гарантию.

Мы провели независимое исследование, целью которого было выяснение, какая оконная компания заслуживает доверия. Рекомендуем обращаться в «Софос-окна». Это фирма с опытом более 20 лет, прямыми договорами с поставщиками и трепетным отношением к клиентам.

Обзор услуг

Остеклением домов и коттеджей«Софос-окна» занимается остеклением домов и коттеджей, квартир и нежилых объектов. Специалисты компании учитывают тип недвижимости и требования управляющих компаний и собственников. Если речь идет о замене пластиковых окон в новостройках, то основное правило – сохранение архитектурного единства и фасадов. А владельцы загородных домов при выборе профилей не ограничены. Например, заказывать не белые рамы, а ламинированные, с имитацией дерева или керамики.

Кроме того, собственникам коттеджей важно учитывать следующее:

  • Расположенные уединенно дома привлекательны для взломщиков, поэтому окна должны быть оснащены сверхпрочной фурнитурой из сплавов титана. Для дополнительной защиты устанавливают решетки и противоударное стекло.
  • Часто в загородной недвижимости оконные проемы нестандартной формы или габаритов, поэтому купить готовые окна едва ли удастся, придется оформлять индивидуальный заказ. «Софос-окна» выполнит любой проект, даже самый сложный.
  • Для комфорта проживания необходимы аксессуары: москитные сетки, замки-блокираторы для защиты детей, сетки-антикошки. Все это можно заказать в «Софос-окна» одновременно с монтажными работами.

Компания также предлагает услуги ремонта и отделки балконов и лоджий, после которых пристройка полностью преобразится, станет выглядеть более современно и эстетично. Ее можно будет использовать как жилую комнату, увеличив полезную площадь своего дома или квартиры.

«Софос-окна» занимается всеми видами остекления:

  • Пластиковые профили дают возможность максимально эффективно сохранять тепло, защищают от его утечек и необходимости отапливать улицу.
  • Алюминиевые конструкции на базе профилей Проведал выбирают для нежилых объектов, а также в случаях, когда сохранение тепла не требуется.
  • Панорамные окна в пол, из которых открывается потрясающий воображение вид – выбор настоящих эстетов.

Все виды монтажных работ проводятся строго по ГОСТу, клиент защищен гарантией производителя. А замер, транспортировка окон и подъем на этаж бесплатны.

Профили и аксессуары

Софос-окнаЛюбая солидная оконная компания старается предлагать заказчикам различные виды профилей, давая им возможность делать выбор. «Софос-окна» — официальный партнер марки Рехау, поэтому антикризисные цены порадуют экономного владельца. Выбор конкретного профиля зависит от предпочтений и особенностей помещения.

Например, если требование клиента – теплые окна по низкой цене, подойдут Рехау Блиц Нью с глубиной монтажа 60 мм и тремя камерами. Они хорошо сохраняют комфортную температуру и препятствуют проникновению уличного шума. Более привлекательны профили Рехау Бриллант, которые выбирают владельцы элитной недвижимости с дизайнерским ремонтом. Такие окна хорошо смотрятся в классических и современных интерьерах.

Тем, кто проживает рядом со стройкой или торговым центром, остановкой общественного транспорта, важно, чтобы окна сохраняли тишину. Лучше остановиться на Рехау Интелио 80, это самые бесшумные профили марки, которые оснащаются специальными стеклопакетами и обладают звукоизоляцией до 45 дБ.

Новинка немецкого производителя, окна Рехау Генео изготовлены из инновационного фиброматериала и имеют армирование в массе. Их малый вес при очень высокой прочности позволяет использование окон как дополнительную защиту от незаконного проникновения.

Кроме самих профилей, на сайте компании https://sofos-okna.ru можно купить и аксессуары для комфортного использования. Например, клапаны микрощелевого проветривания дают возможность организовывать непрерывное поступление свежего воздуха даже при закрытых створках. Детские замки и ручки с ключами – элемент безопасности ребенка. Они не дадут ему полностью распахнуть створку, но проветриванию не препятствуют.

Если клиент не знает, какие дополнительные аксессуары ему необходимы, менеджеры помогут сделать выбор. Для этого достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на обратный звонок в специальной форме на сайте.

Компания имеет безупречную репутацию, строго соблюдает сроки, предоставляет гарантии и старается выполнять все пожелания клиентов. Поэтому мы рекомендуем именно «Софос-окна».


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector