Ремонт квартир от компании АСК Триан

Ремонт квартир от компании АСК Триан
На сегодняшний день существует большое количество компаний, оказывающих профессиональные услуги по ремонту квартир и домов.

Одной из таких компания является АСК Триан.

Если вам нужен качественный и недорогой ремонт квартиры, мы рекомендуем обращаться именно в фирму АСК Триан. Специалисты компании предоставляют гарантию качества на все свои услуги и работают без предоплаты.

Эти ребята за 10 лет выполнили более 300 ремонтов. У них широкий ассортимент: от эконом-класса до бизнес-класса. Помимо великолепных строительных проектов, они также могут предоставить качественные дизайнерские услуги.

Почему АСК Триан?
Эта компания имеет внушительный опыт проведения всех видов ремонта. Помимо опытных специалистов, выбирая АСК Триан, вы также получите следующие преимущества:

Оплата стоимости работ после завершения и оценки качества.
В работе используются только сертифицированные материалы.
Ремонт производится в кратчайшие сроки.
Поставка материалов от оптовых поставщиков по закупочным ценам..
Гарантийный срок на выполненные работы — 2 года.

Если вы не хотите делать себе дорогостоящий ремонт, можете смело обращаться к этим специалистам, потому что они подходят для всех ценовых категорий: эконом, бизнес, комфорт.

Главная особенность организации — цены, которые они предлагают, в несколько раз ниже, чем у прямых конкурентов. Это не повлияет на качество выполненных работ. Это потому, что у них есть хорошо развитая сеть поставок материалов от наиболее прибыльных поставщиков.

После того, как вы сделаете запрос на ремонт квартиры по телефону, консультант компании немедленно отправляется к вам домой, чтобы сделать необходимые замеры. Оценка производится бесплатно. Обсуждаются этапы ремонта и подписывается официальный договор. Обсуждается этап обслуживания с заказчиком и подпишите договор. После завершения каждого этапа заказчик принимает работы и оплачивает ход ремонта.

Ремонт квартир выполняется во всех ценовых категориях, на любой кошелёк. Компания АСК Триан гарантирует качество работ и сроков сдачи объектов.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector