Ремонт и установка балкона

Ремонт и установка балкона

Хотите увеличить доступное пространство в вашей квартире? Вы мечтаете использовать лоджию в качестве гостиной круглый год? Закажите полный ремонт балкона в RemontProfi на сайте ProБалкон и мы его сделаем по вашим рекомендациям и предпочтениям. Просто скажите нам ваши ожидания от ремонта. После утверждения проекта наш ремесленник выполнит заказ в течение нескольких дней.

Цена зависит от его сложности и количества, а также от требований заказа. Стоимость зависит от материала, типа отделки, типа стекла. Мы заказали различные типы профилей с ламинатом, стандартными и опциональными стеклопакетами, декоративной планировкой, рольставнями, ставнями. Вы можете примерно рассчитать стоимость заказа в калькуляторе. Для точных расчетов звоните геодезисту бесплатно.

Использование внешнего стекла увеличит объем балкона (лоджия). Это увеличение связано с удалением всей стеклянной конструкции за пределы внешних границ парапета. Размер удаления может составлять от 10 до 20 см и может быть отдельным в каждом случае. Отмена конструкции оконного блока обычно выполняется с использованием стальных кронштейнов, установленных на заборах (парапетах). Если забор металлический, то скобка фиксируется с помощью сварки к парапету, если забор или бетонные блоки, она крепится с помощью анкерных болтов. Видимая часть подставки скрыта под внешними декоративными материалами (стеновая плита, пластиковая или деревянная вагонка). Отделка скрывает видимые застежки и придает новый вид балкону или лоджии. Снос стеклянных конструкций — это сложная работа, требующая определенного уровня знаний и знаний в области строительства и обслуживания, поэтому лучше всего доверить это доверенной компании в этой области.

Правильное завершение ремонтных работ на балконе поможет значительно расширить ваше жилое пространство, предоставить дополнительные уголки для работы и отдыха, развести теплолюбивые растения или игровые площадки для ваших питомцев. Home Project предоставляет комплексные услуги по ремонту балконов и лоджий. Наши специалисты являются профессионалами, которые несут ответственность за ремонт различных изношенных балконов. Мы реализовали типичные и уникальные проекты, отобранные материалы и методы отделки, чтобы получить наилучшие результаты от наших клиентов при минимальных затратах.


Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector