Ремонт выхлопной системы в Москве

Выхлопная система вашего автомобиля представляет собой сеть соединенных труб и деталей, предназначенных для фильтрации и направления выбросов из моторного отсека в направлении задней части автомобиля.

Пыхтящий или ритмичный шипящий шум может означать блокировку выхлопной системы. Кроме того, из области двигателя и / или выхлопной трубы будут исходить громкие ненормальные звуки. Если вы услышите грохот под автомобилем, это может означать, что выхлопная система ослабла, сместилась или отсоединилась. Если вы слышите громкую металлическую вибрацию, это обычно означает, что чтото касается выхлопной трубы или что крепление ослаблено.

Ваша выхлопная системаодин из тех компонентов, который наиболее эффективен, когда его не видят и не слышат. Одна из главных преимуществ исправной выхлопной трубыэто экономия топлива.

Автосервис «Лёха Выхлоп» предлагает полный спектр вариантов обслуживания выхлопных газов, от высокопроизводительных глушителей и выхлопных систем до ориентированных на ценность сменных глушителей и систем.  Сделайте тюнинг выхлопной системы в москве недорого в автосервисе «Лёха Выхлоп».

Система выпуска отработавших газов состоит из нескольких различных компонентов, каждый из которых работает вместе, чтобы уменьшить шум, вредные выбросы и прямые выхлопные газы.

Каталитический нейтрализатор: предназначен для сбора окиси углерода, углеводородов и оксида азота и преобразования этих опасных газов в менее вредные побочные продукты, такие как кислород, водяной пар и углекислый газ.

Глушитель: металлический контейнер с отверстиями и камерами, который предназначен для уменьшения шума выхлопных газов, вызванного двигателем.Резонатор: работает непосредственно с глушителем, чтобы заглушить шум двигателя.

Хвостовая труба: Расположенная в задней части автомобиля, выхлопная труба направляет выхлопные газы от автомобиля и его пассажиров.

Вам нужен ремонт выхлопной системы автомобиля?
Если вы подозреваете, что выхлопная система вашего автомобиля влияет на производительность вашего автомобиля, вам нужен надежный и квалифицированный техник. Автосервисный центр «Лёха Выхлоп» имеет многолетний опыт и использует новейшее диагностическое оборудование для обеспечения надлежащего обслуживания вашего автомобиля. Если вы нуждаетесь в мелком ремонте выхлопной системы или полном капитальном ремонте выхлопной системы, у нас есть знания и опыт, чтобы быстро вернуть вас в путь.

Автосервис «Лёха Выхлоп»
+74951424327, +79031292000
https://лёха-выхлоп.москва/
г.Москва, Сокольнический Вал 1к1


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector