Преимущества сэндвич-панели PIR

Преимущества сэндвич-панели PIR
В настоящее время сэндвич-панель относится к многослойной строительной конструкции, состоящей из одной или двух оболочек и изоляционного слоя. Следовательно, они представляют собой сложную конструкцию здания, в которой свойства всех используемых материалов взаимовыгодны.

Изолированные сэндвич-панелей (PIR) из полиизоциануратной пены сохраняют все преимущества полиуретана. Это низкая теплопроводность при низкой плотности, хорошая прочность на разрыв, влагостойкость и долговечность. Заказать сэндвич-панели можно на заводе https://krohn.ru/ по доступным ценам и с доставкой.

Сравнение PIR панели и сэндвич панели из минеральной ваты
Сэндвич-панели с современными полиизоциануратными вспененными наполнителями являются альтернативой минеральной вате и базальтовым сэндвич-панелям на рынке, последние из которых специально использовались в качестве негорючих строительных оболочек.

Сэндвич-панели PIR также предназначены для обеспечения закрытых несущих конструкций для зданий различного назначения.

Полиизоцианурат (PIR) представляет собой тип полимера с небольшой структурой с закрытыми порами, который заполнен пенообразующим газом с чрезвычайно низкой теплопроводностью.

PIR-Используется в качестве эффективного ограждения для стен и крыш в различных областях применения в зданиях и сооружениях.

PIR- обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

PIR — обладает высокой биологической устойчивостью и низким влагопоглощением.

PIR — сохраняет свою структуру в самых суровых условиях эксплуатации. Материал не деформируется во время работы, имеет небольшой вес и длительный срок службы (эквивалентный сроку службы здания).

PIR — обладает повышенной огнестойкостью. Полиизоциануратные пены не поддерживают горение.

Компания krohn использует огнеупорную полиизоциануратную пену на своей производственной линии для производства сэндвич-панелей с теплоизоляционными свойствами. Если вы не можете опрелиться с заказом, обратитесь к менеджерам компании, они ответят вам на все интересующие вопросы.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector