Преимущества лазерных станков

Преимущества лазерных станков

Для обработки металлических изделий обычно используются различные методы. Распространенным методом является резка. Обрезка позволяет получить части нужной формы и размера. Для резки используется специальный станок. Они должны иметь качественные характеристики. Некоторые машины подходят только для листового металла, другие подходят для труб. Не каждый станок или инструмент может разрезать любой металл. Качественные лазерные станки для резки любого материала можно смотреть на официальном сайте интернет — магазина MClaser.

Устройство работает путем экспонирования обрабатываемой поверхности по заданному контуру концентрированного светового пучка высокой интенсивности. При контакте с лазерным лучом материал может испаряться или гореть. Следовательно, станок лазерной резки с ЧПУ автоматически устанавливает параметры луча и траекторию лазерной головки и может эффективно выполнять задачи.

Лазерные станки для формовки металлов очень популярны. Они могут работать в течение нескольких дней. Универсальная, мощная и быстрая машина для резки металла нужного размера с точностью до миллиметра. С этим типом машины вы можете снимать фаски металла и создавать специальные швы.

Независимо от типа применения лазерного станка с ЧПУ, многие преимущества этой технологии можно отличить от более ранних аналогичных продуктов.

Во время работы оборудования обработанная поверхность не оказывает механического воздействия, поэтому может резать хрупкие и деформируемые материалы (тонкое стекло, керамика, металл).
Лазерная головка позволяет фокусировать мощное излучение на небольшой площади, позволяя использовать твердые сплавы и другие тяжелые материалы.
Высококачественные датчики гарантируют, что луч точно соответствует требуемому значению, поэтому резка, сверление или маркировка могут выполняться не только быстро, но и точно. Это устраняет необходимость в пост-обработке продуктов.
Благодаря программному управлению движением головки можно получать изделия практически любой формы, несмотря на эффективную линейную резку.
Когда другие технологии (штамповка, механическая резка) не приносят прибыли, лазерные станки могут снизить расход материала, особенно в мелкосерийном производстве.

Все лазерные станки, гравировальные станки с ЧПУ и режущие станки обладают высокоточными и высокоскоростными возможностями обработки материалов для получения высококачественных конечных продуктов. При изготовлении станков используются оригинальные компоненты и механизмы для обеспечения их надежности. В качестве передатчика-CO2 лазерная трубка.

Каталог содержит наиболее полное описание лазерного станка, все технические характеристики, включая размеры упаковки, функции резки и гравировки, а также подробные условия поставки.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector