Преимущества использования воздуходувки

Преимущества использования воздуходувки

Воздуходувки MTD — лучший выбор для поддержания порядка на приусадебном участке. Это поможет эффективно очистить зону покоса от опавших листьев, веток и мелкого мусора.

В режиме садового вакуума собранное сырье проходит через измельчитель и попадает в мусорный бак. Чтобы оператор чувствовал себя комфортно, измельчитель-пылесос оснащен широким плечевым ремнем, который можно регулировать в соответствии с ростом оператора, что повышает комфорт работы. Это позволяет работать в удобном рабочем положении длительное время без усталости.

Преимущества воздуходувки MTD
Мощный двигатель.
Плавная работа.
Эргономичная ручка.
Просторная ловушка для травы.

Воздуходувка оснащена мощным электродвигателем. Для его работы достаточно подключения к домашней сети. По сравнению с аналогичными бензиновыми продуктами эта модель позволяет работать в приятной атмосфере, не выделяя токсичных веществ.

Электродвигатель воздуходувки-пылесоса может обеспечить высокую скорость воздуха до 240 км / ч. Это позволяет эффективно очищать листья, корни растений и мелкий садовый мусор. Система плавного пуска пылесоса-фена поглощает энергию для запуска двигателя, тем самым устраняя вибрацию и удары. Это увеличивает срок службы спускового крючка, а также снижает вредное воздействие вибрации на суставы оператора.

Воздуходувка очень проста в использовании. Все органы управления расположены на ведущей ручке. Это позволяет оператору быстро переключать режимы и включать или выключать воздуходувку при необходимости. Мусорный ящик объемом 40 литров может работать долгое время, не прекращая работу по его опорожнению. Собранная трава тщательно измельчается и может использоваться в качестве компоста.

Для небольших приусадебных участков подходят модели, которые питаются от литий-ионных аккумуляторов. Он может работать непрерывно в течение 15-20 минут. Эти воздуходувки MTD могут легко помочь удалить мусор из труднодоступных мест, крыш или автомобилей.

Основное преимущество этого устройства — легкость и портативность. Он не зависит от источника питания, его удобно держать, а из-за его небольшого веса пользоваться им могут даже женщины.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector