Преимущества использования алкидной эмали

Преимущества использования алкидной эмали

Алкидная эмаль основана на смешивании алкидного лака с различными наполнителями и растворителями. В состав также добавляются красящие пигменты для придания определенного цвета лакокрасочным материалам. Иногда производители добавляют в алкидную эмаль другие вещества, например консерванты, которые необходимы для защиты деревянной поверхности от роста грибков и вредных насекомых.

Качественная алкидная эмаль относится к лакокрасочным материалам и обычно используется в автомобильной промышленности и других сферах производства. Есть возможность купить алкидную эмаль по нормальной, уместной, приемлемой и доступной цене на любой вкус и любую цветовую гамму.

Каковы характеристики алкидной эмали?

Основные характеристики алкидной эмали:

Возможность наружного и рабочего использования от деревянных заборов до бетонных изделий;
Даже при длительном воздействии прямых солнечных лучей исходный цвет все равно сохраняется без эффекта выгорания;
Покрытие обладает высокой прочностью и долговечностью, не изнашивается от механических воздействий;
Краска универсальна: ее можно распылять на бетонную поверхность, поэтому неприглядный серый бетон приобретает приятный эстетический вид и дополнительный защитный слой. Для этого выбирайте алкидную краску с пометкой «для бетонных поверхностей».


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector