Дизельные генераторы — преимущества и недостатки

Дизельные генераторы - преимущества и недостаткиЕсли вы подумали о покупке дизельного генератора для максимального энергопотребления, вам также необходимо знать преимущества и недостатки дизель-генераторных установок. Несмотря на то, что дизельный заряженный генератор является наиболее экономичным устройством для выработки электроэнергии, он также позволяет вам предлагать вам лучшие эксплуатационные расходы по сравнению с бензиновыми, пропановыми и природными газовыми генераторами. Плюсы и минусы любого электромеханического устройства полностью зависят от его использования и общего технического обслуживания агрегата в обычном режиме. То же самое происходит и в дизельных генераторах, так как оно также требует некоторого общего обычного технического обслуживания для обеспечения безупречных эксплуатационных характеристик. Советуем вам сайт компании https://kmk-energo.ru/, здесь вы сможете купить генератор по выгодной цене!

Ниже приведены наиболее существенные преимущества и недостатки дизель-генераторных установок.

Преимущества дизель-генераторных установок:

  • Использование дизельного топлива в дизельных генераторах в качестве топлива, которое оценивается намного дешевле, чем любые другие углеводородные жидкости, может сэкономить около 28-30% ваших расходов. Наряду с особенностью стоимости расход дизельного топлива также не так высок, поскольку он может генерировать больше энергии при аналогичном определенном количестве.
  • Предполагается, что дизель-генераторы являются достаточными источниками питания, вы можете обеспечить мощность дизель-генераторов практически во всех выходных диапазонах, начиная с дизель-генераторов мощностью от 15 кВт до 2000 кВт.
  • Стоимость технического обслуживания дизельных генераторов относительно дешевле, чем у бензиновых генераторов, поскольку в них нет свечей зажигания или карбюратора, хотя у них есть свечи накаливания, которые обычно имеют более продолжительный срок службы, чем свечи зажигания. С точки зрения смазки дизельные двигатели также могут сэкономить несколько долларов по сравнению с бензиновыми двигателями.
  • Дизельный двигатель также достаточно долговечен, чем бензин и другие энергогенерирующие ресурсы, если его поддерживать в актуальном состоянии при регулярном техническом обслуживании, чтобы он мог работать в течение нескольких лет.
  • Общий расход дизельных двигателей меньше, чем у других генераторных установок, несмотря на эффективность использования топлива, дизельные генераторы также имеют функцию длительной работы в течение максимального количества часов, поскольку они также быстро охлаждаются благодаря типу двигателей с водяным и воздушным охлаждением.
  • Доступность дизельного топлива также не является большой проблемой, применимость дизельного ресурса широко распространена практически на всех заправочных станциях.
  • Дизельный генератор также доступен практически во всех типах конструкций, он зависит только от требований к мощности, которые вы ищете. В большинстве случаев вы можете легко приобрести портативные дизельные генераторы, домашние дизельные генераторы, резервные генераторы и коробки отбора мощности — самые известные доступные типы дизелей. генераторы.

Недостатки дизель-генераторных установок:

  • Влиятельный недостаток дизельного генератора заключается в том, что он производит громкий звук, который в большинстве случаев может быть неустойчивым.
  • Этим генераторам обычно требуется несколько раз, чтобы воспламениться, чем другим электрическим генераторам, это также создает определенные помехи во время запуска в холодных условиях.
  • Оснащенные дизелем генераторы широко используются в промышленности, поскольку они выделяют опасное количество вредных газов при истощении и считаются уязвимыми с точки зрения политики контроля выбросов в таких странах. Он также производит больше дыма, чем любой другой агент, реагирующий на топливо.
  • Как правило, процесс установки и его период занимают столько времени и требуют больших затрат, чем установка других генераторов. Он может быть рассчитан как стоимость запуска (установки) более чем на одну четвертую к реальной стоимости генерирующей единицы.
  • В случае незнания плановых проверок дизельных генераторов послепродажное обслуживание дизель-генераторных установок может стоить гораздо дороже, поскольку в основном дизельное топливо содержит большие и тяжелые детали, которые также стоят дороже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector