Выбор лучшего молотка

Выбор лучшего молоткаХороший молоток как лучший друг. Всегда на вашей стороне, всегда верный, всегда надежный. Если вы пытались обойтись дешевым молотком или старым военным клубом дедушки, чтобы утонуть и потянуть гвозди или разбить их, выровняв их, вы должны отправиться в домашний центр или магазин бытовой техники. Вы никогда не поверите, как много может сделать качественный молоток. Советуем вам сайт компании ermak-russia.ru, здесь вы сможете купить молотки и топоры Ермак по выгодной цене.   В этой статье мы рассмотрим молотки общего назначения.Небольшие, длинные молотки для каркасных плотников или маленькие точные молотки для деревообрабатывающих. Не кирпичные молотки или кувалды. Просто обычные универсальные молотки, которые будут обслуживать большинство мастеров-любителей (и многих плотников) на 99 процентов своей работы.   Для простого инструмента, который толкает гвозди, у молотков есть удивительное множество особенностей. Это объясняет широкий спектр предпочтений молотка среди мастеров и профессионалов, а также множество страстных мнений.   У каждого редактора в The Family Handyman тоже есть свои любимчики, но перед покупкой важно попробовать кучу молотков и выбрать тот, который вам больше нравится. Вы можете выбрать из традиционных типов, которые были вокруг в течение десятилетий, и инновационных современных конструкций.   Будь вы традиционным или современным, мы рекомендуем три конструктивных особенности:  
  • средний вес
  • разорванный коготь и
  • недревесная ручка.
 

Классический стиль

 
Выбор лучшего молотка
 

Молотки традиционного типа

  Обратите пристальное внимание на эти функции при оценке молотка.   Это проверенные временем, проверенные конструкции, с различными весами и материалами. Показанный здесь Vaughan 20 унций. с ручкой из стекловолокна.   Вес головы Классические молотки обозначаются весом головы: от 16 до 20 унций.хорош для использования в домашних условиях, с 16 унциями. хорошо для отделки и использования магазина, 20 унций. лучше для создания и демонстрации.   Гладкое лицо Для мастеров-профессионалов и общего профессионального использования, гладкое лицо лучше, потому что оно не испортит поверхности. Некоторые плотники предпочитают молоток с «фрезерованным лицом», потому что он не так легко соскальзывает с гвоздя.   Ручка Для обычного DIY и ремоделирования лучшие молотки — это сталь или стекловолокно. Деревянные ручки ломаются, а сцепление становится более скользким. Они хороши для работы в магазине или отделки, но менее полезны для молотка общего назначения. При прочих равных, ручки из стекловолокна легче; стальные ручки более долговечны.Дерево и стекловолокно передают меньше вибрации пользователю, хотя для многих людей (включая нас) вибрация не является проблемой.   Рип коготь Мы предпочитаем прямые рип коготь молотки для общего использования.  

Современный стиль

 
Выбор лучшего молотка
 

Модернизированные современные молотки

  В более современных молотках каждая особенность классического дизайна молотка была изменена или изменена.   Эти молоты имеют новые функции, которые дают вам другое, и, возможно, лучшее ощущение и производительность. Показанный здесь Стэнли 20 унций. со стальной ручкой.   Стартер ногтя Эта функция обычно представляет собой канавку и магнит, которые удерживают гвоздь, чтобы вы могли начать его высоко над головой только одной рукой.   Широкое лицо Здравый смысл сказал бы, что вы будете скучать меньше гвоздей, верно? Но по нашему опыту, разница невелика.   Ручка в стиле топора Классические ручки прямые, с симметричной выпуклостью на конце.Некоторые современные молотки имеют изогнутую ручку и зацепленный конец — комбинация, которая кажется более сбалансированной для некоторых пользователей.   Антивибрационная конструкция Некоторые люди считают, что молотки со стальной ручкой болят в локтях после длительных ударов. Имея это в виду, некоторые конструкции претендуют на значительное снижение вибрации.   Вес головы Некоторые современные молотки имеют вес головы, подобный классическому молотку. Другие имеют более легкую головку и более длинную рукоятку, что может дать высокую силу удара при меньшем общем весе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector