Алюминиевые листы – прочный материал в строительстве

Алюминиевые листы – прочный материал в строительствеАлюминиевые листы – прочный материал в строительстве

Алюминиевые листы давно славятся как прочный, легкий и устойчивый к коррозии материал, который применяется в машиностроении, судостроении, пищевой промышленности, авиационной промышленности, сельском хозяйстве, строительстве. Главное достоинство этого материала – простота обработки и великолепные технические характеристики. Советуем вам сайт компании metallrc.ru, здесь вы сможете купить лист алюминиевый по выгодной цене!

Производится этот материал согласно требованиям ГОСТа 21631-76 или специализированным отраслевым требованиям, напр., таким как ОСТ 1-92073-90 (алюминиевые листы для судостроения); ОСТ 1-92000-90(для деталей ответственного назначения) и др. техническим требованиям.

Лучшая цена на алюминиевый лист предложена компанией «АТИС Сталь», которая давно зарекомендовала себя на рынке металлопроката как надежный партнер. Компания всегда выдерживает сроки поставок и готова предложить клиентам широкий ассортимент продукции (юолее 1000 наименований), о которой подробнее можно узнать на сайте «АТИС Сталь».

Толщина листового алюминия составляет от 0, 3 до 10, 5мм, длина листа может быть от 2 до 7, 2м.

В зависимости от способа изготовления, алюминиевые листы группируют на не плакированные, с технической плакировкой (Б); нормальной (А) и утолщенной (У).

Различают обычное, повышенное и высокое качество отделки листа.

В зависимости от термической обработки алюминиевые листы разделяют на без термической обработки (не маркируется); нагартованные после закалки и естественно состаренные (ТН), отожженные (М), нагартованные (Н), полунагартованные (Н2), закаленные и искусственно состаренные (Т1), закаленные и естественно состаренные (Т).

По точности изготовления листы алюминиевые классифицируются на листы повышенной точности по критериям ширины, длины, толщины (П) и нормальной точности по по критериям ширины, длины, толщины (не маркируется).


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector