Преимущества дизельных генераторов

Преимущества дизельных генераторов

Используя дизель генератор 20 квт, можно обеспечить надежное электропитание ответственного электрооборудования. В зависимости от характеристик применения и использования могут быть выбраны бензиновые или дизельные модели, основное отличие между ними заключается в том, что первый вариант ориентирован на кратковременную работу (до нескольких часов), а второй вариант также очень подходит для длительной эксплуатации.

Мощность. Производители могут выбирать оборудование мощностью от 3-5 до 200 кВт и выше, в то время как бензиновые модели с пределом мощности 18 кВт использовать нельзя.

Способность стабилизировать генерируемое напряжение. При необходимости вы можете выбрать модель со встроенным регулятором скорости двигателя. Благодаря использованию устройство может автоматически адаптироваться к напряжению во время скачка напряжения для удовлетворения потребностей пользователей. В большинстве случаев отклонение от номинального значения не должно превышать 10%.
высокая эффективность. При использовании систем охлаждения и турбонаддува он может достигать 50%.

Способность работать в широком диапазоне температур. Дизельные генераторы могут надежно работать в любых климатических условиях, где влажность достигает 95%, а температура составляет -40 ÷ + 400С. Благодаря необходимой защите корпуса, машина может работать независимо от погоды.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector