Бадья для бетона

Бадья для бетона

Бадья для бетона БН-0,5 (лоток) — по форме напоминает рюмку или колокол емкостью 500 литров, идеально подходит для выполнения работ по заливке бетонными смесями стен и перекрытий. Форма бадьи предотвращает зависание бетона на стенках.Шиберный затвор позволяет плавно заполнять конструкции. В комплект бадьи входит лоток для выгрузки. Более подробно о бадье смотрите на сайте интернет — магазина mss-ooo.

— Бадья для бетона (с лотком) — незаменимый элемент строительного процесса. При помощи данной бадьи можно некоторое время сохранять в пригодном для работы состоянии бетонный раствор, а также транспортировать его на разные дистанции: по территории строительной площадки, а также на разные этажи строящегося объекта.

— Ёмкость бадьи составляет от 750 до 2000 л, данные характеристики являются вполне достаточными для возведения строительных конструкций небольших размеров: коттеджей, зданий администраций, малоэтажных домов или складских помещений. Отлично подходит для выполнения работ по заливке бетонным раствором перекрытий и стен.

— Строительный/бетонный раствор заливается в бадью вертикально — обычно для этого используют цементовоз или бетономешалку. Удобная конструкция бадьи позволяет без труда выгружать раствор, имеющего форму рюмки, за счёт металлического лотка, который установлен в основании устройства. Особая форма бадьи серии БН исключает зависание бетонной смеси на внутренних стенках.

— Бадья для бетона изготавливается из высококачественной углеродистой стали, которая не боится агрессивной среды, а также позволяет рабочим легко очищать бадью после расходования бетонного раствора от его остатков.

Бадья для бетона «рюмка» — называется также «колокольчик», предназначена для транспортировки бетонных смесей. Бадья имеет форму конуса или усеченного конуса, сверху которого находится цилиндр. Данная бадья устанавливается и используется в вертикальном положении. Снизу предусмотрено опорное кольцо. Бадья снабжена петлями для зацепа подъемным краном.

Оформить заказ на бадью можно на сайте компании mss-ooo. Оставьте заявку онлайн, с вами свяжутся менеджеры компании.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector