Электронные замки — невидимки

Электронные замки - невидимки
DoorPass — это интеллектуальный электронный замок невидимка, который прост в установке и может использоваться с любым типом дверей. Его можно открыть удаленно с помощью пульта дистанционного управления или с помощью мобильного устройства.
Поскольку замок невидим снаружи, его нельзя взломать.
Функция автоматического закрывания дает нам уверенность в том, что дверь останется закрытой, даже если мы забудем запереть ее сами.

Можно использовать до 20 различных int-замков, максимум с 10 пользователями (пульты дистанционного управления или приложения). Это означает, что разные пульты дистанционного управления не должны использоваться для каждой установленной блокировки.

Физические особенности электронного DoorPass делают защищенную зону по-настоящему сильной комнатой против злоумышленников благодаря своему дизайну и качественным материалам.

Современные многоточечные замки и системы контроля доступа не только делают двери более безопасными, удобными и интеллектуальными, но и открывают совершенно новые возможности для освоения новых рынков. Для этого DoorPass предлагает вам, помимо бескомпромиссной силы сопротивления, также необходимую свободу проектирования. Таким образом, комфорт комнаты в будущем может начаться у двери — и дверь можно открыть, например, для приложения или сканера отпечатков пальцев, и она автоматически блокируется, когда ее просто закрывают.

В постоянно меняющемся мире технологические достижения могут работать в наших интересах или недостатках, и это, безусловно, верно, когда речь идет о современных функциях и сейфах. Видеть, как люди ломаются в сейфы на большом экране или в телевизионных шоу, не является чем-то новым. Вот преимущества и недостатки движения вперед в будущем с помощью электронной безопасной установки.

Мы живем во все более цифровом мире и по мере того, как он распространяется через наше общество. Есть много замечательных инноваций, которые могут помочь нам на этом пути.
У электрического замка есть много преимуществ по сравнению с обычным старым механическим ключом и замковой системой. Первое, конечно, заключается в том, что необходимость в ключе отпала.

Еще одним преимуществом электрических замков является уровень безопасности и контроля, которые они обеспечивают. Не только электронный замок трудно обойти взломщикам. Они также часто поставляются с беспрецедентным контролем доступа.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector