Прием черных и цветных металлов

Сдать лом цветных и черных металлов можно в компании METALL1.RU в Санкт — Петербурге, на сайте http://metall1.ru/lom-czvetnogo-metalla. Позвоните в компанию, уточните свой адрес и специалисты тут же выедут к вам для осмотра и взвешивания металла. После этого, если обе стороны все устраивает, происходит расчет.

Что такое черный металл?
Черные металлы обычно содержат железо . Типичные примеры включают в себя конструкционные материалы, такие как сталь и чугун, объединяющие железную основу с небольшими количествами других металлов или добавляемых элементов.
Черные металлы легко идентифицируются по их магнитным свойствам , а также по их плохой устойчивости к коррозии и ржавчине . Есть только несколько исключений из этого правила, как в случае с кованым железом (сделанным устойчивым к ржавчине из-за включения нержавеющей стали в его создание).
Примеры черных металлов, с которыми могут работать предприятия METALL1.RU, включают:
Автомобиль металлолом
Снос металлолома
Металлические отходы из обрабатывающей промышленности

Черные металлы очень ценны в самых разных областях, включая производство и строительство, электронику и бытовую технику, сельское хозяйство и многое другое. Таким образом, переработка железа является существенным вкладом в сокращение выбросов CO2 и снижение потенциального ущерба окружающей среде как в коммерческой, так и в бытовой сфере.

Что такое цветной металл?

Цветные металлы — это те, которые не содержат железа и не являются магнитными . Они также обычно более устойчивы к коррозии, чем черные металлы.
Некоторые примеры цветных металлов включают в себя:
Алюминий
Алюминиевые сплавы
Медь
Латунь
Нержавеющая сталь
Электрический кабель
Цинк

Цветные металлы также можно отличить по их пластичности. Это означает, что они могут быть изменены и использованы повторно, часто без потери своих ценных свойств. Это делает их идеальными для широкого спектра коммерческих отраслей. Переработанные цветные металлы можно найти повсюду: от кабелей и электропроводки в электронике, транспортной инфраструктуры, жилищного строительства, консервов, аккумуляторов и многих других приложений.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector