Ворота для вашего гаража

Ворота для вашего гаража
Машине нужен собственный гараж, чтобы она оставалась безопасной и сухой в ненастную погоду и холодное время года. А если еще и дорого, то без надежного бокса не прожить. Гаражные ворота — важная часть строительства или ремонта.

Перед покупкой, определитесь лучше всего узнать, какая модель и конфигурация больше всего нужна покупателю. В гаражах потребители часто выбирают такие механизмы, как подъем секции и закатание, также известные как откатные двери.

Подходящие варианты вы можете найти в каталоге нашего интернет-магазина. Эти модели имеют свои особенности, достоинства и недостатки, а также различия в цене. Вы можете купить ворота для гаража на сайте 1kompozit.

Подъемные гаражные ворота
Такой тип организации можно использовать в домашних гаражах и производственных цехах. Дверное полотно состоит из 5 частей, которые соединяются между собой петлями. За подъем и закрывание конструкции отвечает пружина сбоку, механизм легко перемещается с помощью специального рычага.

Основу подъемной сетки составляют сэндвич-панели. За счет герметичности компонентов в помещении даже в холодное время года относительно тепло. Секционные ворота обладают множеством практических особенностей:

Структурная прочность и устойчивость к механическим деформациям;
Высокие теплоизоляционные характеристики;
Наличие звукоизоляции;
Сильная универсальность — дверь можно устанавливать в проемы разных размеров.
К недостаткам этой металлической конструкции можно отнести необходимость регулярного технического обслуживания, а также то, что при подъеме должно быть свободное пространство вверху.

Самым популярным покупателем являются гаражные ворота с сегментами, которые обладают следующими преимуществами:

-Безопасно использовать;

-Различные оттенки;

— Элегантный внешний вид;

-Включение системы вручную или автоматически;

-Надежная система контроля доступа;

-Сохранение тепла;

-Шумоизоляция.

Еще одно неоспоримое преимущество комбинированной двери — ее можно открыть, не освобождая пространство перед гаражом. Этот фактор важен, если ваш гараж расположен на густонаселенной территории, где сложно развернуться или произвести какие-либо другие операции с автомобилем.

Автоматические гаражные ворота не требуют от водителя выхода из машины в холодную погоду или дождь, чтобы открыть дверь.

Наши гаражные ворота имеют особую защиту от поломки пружины или троса. Форма гаражных ворот сегментной формы (прямоугольная или полукруглая) легко устанавливается в проем.
По вопросам наличия, цен и условий доставки обращайтесь к представителям компании в чате на сайте или по указанному телефону.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector