Тележка для газовых баллонов

Тележка для газовых баллонов

Тележки от интернет — магазина https://sklad-77.ru/category/telezhki-i-tachki/telezhka-dlya-gazovyh-ballonov/ используются для транспортировки газовых баллонов на различные расстояния. Эти газовые баллоны расположены на тележке в горизонтальном положении и закреплены цинковыми цепями. Тележка значительно облегчит перемещение газовых баллонов и обеспечит высокую степень безопасности при транспортировке. Не следует забывать, что из соображений безопасности недопустимо держать баллон и катить его по земле.

Цилиндровые тележки используются на различных предприятиях. Эти тележки чаще всего используются в мастерских, складах и на строительных площадках. Конструкция баллонной тележки очень проста. Каркас устройства выполнен из металла с полимерным покрытием, а корпус — из трубок особой формы. Цилиндр надежно фиксируется оцинкованной цепью. Это обеспечит надежность движения цилиндра. Цилиндрическая тележка не только проста по конструкции, но и легка. Поэтому тележка компактна и не занимает много места на заводе.

Существуют модели тележек, которые могут одновременно нести два баллона. Человеческие усилия будут минимальными. Цилиндровозы могут обеспечить защиту любого предприятия — безопасность перевозки грузов, прочную конструкцию, высокую износостойкость и доступные цены.

Цилиндровая тележка состоит из двух типов колес:

  1. Пневматические. Эти колеса более мягкие, чем литые. Эта функция может обеспечить дополнительную амортизацию при движении цилиндра по неровным или нежестким поверхностям. Пневматические колеса имеют недостатки — они боятся проколов и требуют регулярной прокачки. Рекомендуется оставить лишние колеса.
  2. Литые колеса заменяют пневматические колеса. Они обладают хорошей устойчивостью к истиранию, поскольку могут противостоять различным проколам и не требуют специального ухода. Литые колеса более надежны, чем пневматические. Но у этого колеса есть и недостатки. Если движение груза происходит по неровной поверхности, цилиндр будет трястись. Плоский пол — идеальная поверхность для литья колес.

Преимущества тележки для баллонов

  • Легко использовать;
  • Надежная конструкция оборудования;
  • Безопасность грузоперевозок;
  • Приемлемая стоимость.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector