Производство промышленного оборудования

Производство промышленного оборудования

Компания «ИПК — Энерго» производит и реализует промышленное оборудование, дизельные насосные устанвоки. У него много преимуществ. Завод промышленного оборудования производит и поставляет комплексное оборудование на базе дизельных двигателей: электростанции, насосные агрегаты, агрегаты трансмиссии. Также мы производим блок-контейнеры, станции и шкафы управления. Мы продаем насосные агрегаты от лучших производителей в стране и за рубежом. Производство промышленного оборудования позволяет продавать и сдавать его по низким ценам, напрямую с завода.

Преимущества работы с нами:

Предоставляемая продукция сертифицирована и соответствует всем требованиям нормативных документов — она ​​не выйдет из строя в критические моменты, не оставит без электричества цех, бунгало или строящиеся объекты;
Предоставляемый обширный сервис избавит вас от повседневной работы: мы осуществим доставку, монтаж, пуско-наладку, сервисное обслуживание;
У нас разумные цены — вы не только получите качественное оборудование, но и сэкономите много денег;
У нас гибкие расценки, индивидуальный подход к клиентам и финансовая лояльность к постоянным и оптовым клиентам.

Производим оборудование в несколько этапов. Первый шаг — оформить заказ. Вы можете сразу разместить его в техническом заказе, а можете заранее связаться с менеджером компании любым удобным способом. Затем на основании технического задания создаем и согласовываем техническую модель. После составления и тестирования соответствующих документов необходимое оборудование будет изготовлено и установлено на территории заказчика.

Как известно, в промышленном оборудовании из композитных материалов много отличий. Он должен быть прочнее, долговечнее и рассчитан на большие нагрузки. С точки зрения пожарной безопасности эта технология также выдвигает более высокие требования. Качественное производственное оборудование — залог успешного развития предприятия.

Внедрение современных передовых технологий — один из основных элементов деятельности и философии развития компании.

Мы готовы помочь развитию вашего бизнеса и поставляем только современное промышленное оборудование, отвечающее самым высоким стандартам. Наша компания гарантирует своевременное выполнение каждого заказа. Кроме того, на все устройства распространяется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более подробную информацию о производственном оборудовании вы можете получить, позвонив по указанному телефону или по электронной почте.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector