Как использовать одноразовые перчатки

Как использовать одноразовые перчатки

Одноразовые перчатки изготавливаются из полиэтилена, латекса, нитрила (синтетического каучука), винила (но они очень хрупкие). Многоразовый — из хлопка и трикотажа. Кожаные перчатки не следует использовать, их нельзя стирать или обрабатывать консервантами.

В рекомендациях Министерства здравоохранения предостерегайте от покупки латексных перчаток, поскольку их нельзя обрабатывать консервантами. Это не обязательно. Одноразовые перчатки лучше, потому что вы не будете брать их домой, чтобы нести микроорганизмы, но выбросить их в мусорное ведро. Да, это не является экологически чистым, но до сих пор вы должны сделать выбор, чтобы сохранить свое здоровье. Кстати, перчатки из ХБ продаются в интернет — магазине https://plenka-saransk.ru/shop/1971-rabochie-perchatki-hb-s-pvh.

Из материала лучше всего использовать перчатки из нитрила. Он долговечен, гибок, а главное, не вызывает аллергических реакций. Подкладка предпочтительно выполнена из хлопка. Это будет держать ваши руки сухими во время носки. Лучше всего отказаться от перчаток из латекса. Хотя он подходит для коротких посещений общественных мест.

Рекомендуется не носить одноразовые перчатки и медицинские маски более двух часов. Не надевай их снова. Выбрасывайте перчатки сразу после снятия. В этом случае вы должны следовать пошаговым инструкциям.

Альтернативой одноразовым резиновым перчаткам может быть ткань. Прибыв в магазин, нужно вымыть их с мылом и не вынимать их из рук. Затем перчатки должны быть сняты и отправлены в стиральную машину, и должен быть выбран температурный режим не выше 60 градусов. Кожаные перчатки не пригодны для защиты — материал не выдерживает стерилизации.

В то же время следует избегать фанатизма при ношении перчаток. По мнению экспертов, их использование при посещении магазина или аптеки — это просто способ чувствовать себя более защищенным. В повседневной жизни достаточно соблюдать простые правила личной гигиены: вернувшись с улицы, тщательно вымойте руки с мылом и обработайте антибактериальными средствами. Врачи в прямом контакте с инфицированными пациентами нуждаются в одноразовых перчатках


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector