Кабельно-проводниковая продукция в Алматы

Кабельно-проводниковая продукция в Алматы
ТОО «General Vostok» является ведущим поставщиком кабельно-проводниковой продукции в Алматы и может поставлять продукцию в любой город Казахстана. С 2019 года мы работаем на рынке, чтобы предоставить максимально широкий ассортимент товаров по оптимальным ценам. Розничные и оптовые продажи, быстрая доставка, гарантия качества. Современный сервис, позволяющий предоставить каждому клиенту индивидуальное обслуживание. Мы работаем с частными лицами и организациями. Особые условия и скидки при заключении долгосрочных контрактов.

Диапазон

Предлагаем купить кабель в Алматы любой марки производителя:

Проволока медная и алюминиевая;
Опто-волоконный кабель.
Кабель UTP;
Линия «SIP»,
Кабели силовые, ВВГ, ВВГНГ, со стандартной изоляцией или армированные;
Кабель КГ;
Кабель ASB и др.
Мы также предлагаем широкий ассортимент электротехнической продукции:

Линейные аксессуары;
Муфты различной конфигурации;
Кабельный лоток
Кабельный канал
Светотехника и др.
Вся серия представлена ​​в электронном каталоге на сайте. Каждый товар имеет подробное описание, технические характеристики, функции, условия использования, фото и цену за метр.

Мы транспортируем кабели метрами и интервалами. Все товары есть в наличии и заказываются напрямую у производителя.

Преимущества нашей компании

Лучшая цена на рынке;
Надежный поставщик с многолетним опытом и безупречной репутацией;
Отгрузка по Казахстану в кратчайшие сроки;
Товар застрахован надежным страховым партнером ТОО «AMANAT»;
Безупречное качество. Вся поставляемая продукция прошла контролируемые комплексные приемочные испытания и полностью соответствует требованиям нормативных документов Республики Казахстан: ГОСТ и ТУ.

Расчет и доставка

Вы можете заполнить форму заявки самостоятельно через сайт компании или связаться с отделом продаж. Наберите указанный контактный номер или закажите обратный звонок. Менеджер подскажет тип электромонтажа и электромонтажных изделий, поможет сделать правильный выбор и рассчитает количество, оформит заказ и необходимые сопроводительные документы. Вы также можете скачать актуальный прайс-лист на портале. Цена формируется в зависимости от вида товара, количества закупки и условий доставки. Вы можете заплатить на банковский счет, через электронную систему, вы также можете заплатить наличными. Большое количество расходных материалов и скидки для рядовых покупателей. На все поставляемые товары действует гарантия производителя.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector