Использование отбойников для стен

Использование отбойников для стен

Отбойники для стен от https://veitan.ru/otboynaya-doska/ обеспечивают эффективную защиту стен и углов от преждевременного износа, загрязнения, частичного или полного разрушения внутренней отделки помещений.

Специальные «бамперы» устанавливаются в наиболее уязвимых местах — вокруг коридоров, зон регистрации и приема, вдоль лестниц, зданий или офисов, процедурных кабинетов и входов в палаты. Защитный щит, произведенный нашей компанией, не только успешно справился с непосредственной функциональной нагрузкой, но и стал оригинальным элементом общего дизайна интерьера.

Мы наладили производство перегородок из качественного ЛДСП, МДФ и пластика. Поэтому брендовые товары сочетают в себе множество неоспоримых достоинств и преимуществ:

Объективная и доступная цена;
Долговечность и надежность. Усиленная конструкция выдерживает сильные механические нагрузки, удары и другие агрессивные воздействия;
Эстетичность и разнообразие цветов и фактур дизайна позволяют выбрать «бампер», который гармонично впишется в любой интерьер.
Оснащение больниц, поликлиник, диагностических центров, лабораторий, аптек и других медицинских учреждений перегородками сократит временные и материальные затраты на регулярный косметический ремонт, сохранит красоту помещения.

Качественные бортики на стенах медицинских учреждений могут предотвратить повреждение целостности отделки и быстрый износ от ударов каталок, тележек, инвалидных колясок, прогулочных колясок, инвентаря и мебели.

Монтаж производится на высоте 90 см или 15-20 см от земли, в зависимости от того, какие части настенного покрытия страдают чаще и сильнее всего. Также возможна установка «бамперов» в два слоя. Нижние рейки защитят стену от пыли, ударов, отпечатков обуви, сумок, колес, а верхние рейки — от повреждений, нанесенных мобильной техникой, наклоняющими посетителей.

Особое внимание следует уделить углам, входным группам, которые оказывают на них наибольшее влияние.

Наши консультанты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее эффективную ударную доску для каждого конкретного случая, уделяя особое внимание архитектурным особенностям, трафику, геометрическим формам и дизайну помещения.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector