Фрезы по металлу

Фрезы по металлу

Фреза по металлу незаменимый помощник в обработке металла. Режущие части могут быть изготовлены из специальной легированной стали, твердого сплава, минеральной керамики и алмазов. По сути, инструмент представляет собой вращающееся тело, состоящее из износостойких и чрезвычайно прочных режущих зубьев. Эти вспомогательные компоненты продаются в больших количествах, что позволяет работать в достаточно сложных и труднодоступных местах. Фрезерование это процесс обработки различных поверхностей для получения изделий необходимого размера, типа и уровня шероховатости. Этот процесс можно реализовать с помощью специального высокопрочного многолезвийного режущего оборудования фрезы или фрезерного станка.
Выберите металлический инструмент в соответствии со стандартом обрабатываемого материала заготовки.
Твердость поверхности заготовки

Сложность геометрии металлических деталей

Точность поверхности заготовки

Изделие изготовлено из быстрорежущей стали. Распространенная торговая марка P6M5. Если необходимо использовать труднообрабатываемую или жаропрочную сталь, например чугун, рекомендуется специальное сверло с твердосплавным лезвием. На основной поверхности режущей части инструмента привариваются твердосплавные пластины из разных материалов.

Технические характеристики сверла зависят от типа, категории и материала изготовления марки. Приобретая сверло диаметром 3 мм, вы можете определить технические характеристики, так как маркировка отображается только на изделиях, начиная с заданного диаметра. Для разных типов материалов выбирайте разные типы сверл, потому что каждое сверло имеет разный угол заточки.

Типы металлических инструментов можно перечислять долго, но они очень схожи по применению: их устанавливают на ручные шлифовальные станки и станки для вырезания канавок, пазов и профилей на металлических деталях. Важно помнить, что необходимо вовремя затачивать, что продлит им жизнь.

При выборе фрезы следует обращать внимание на:
Диаметр продукта
Край и его расположение;
Тип ручки;
материал;
улучшение качества.
Следуя этим пунктам, вы получите надежного помощника, а работа будет выполняться быстрее и лучше. Преимущества металлорежущего инструмента
Изготовлен из качественных материалов.
Правильное обслуживание может продлить срок службы.
Обеспечивает точное подключение к основным инструментам.
Несколько режимов фрезерования.
Высокоскоростной.
В результате получается идеальная гладкая поверхность.
Инструмент выпускается как в сборном, так и в сборном виде. Цельный вариант выполнен из металла. Сборные стальные, твердосплавные пластины. Качество работы и срок службы одинаковы.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector