Услуги по обмазочной гидроизоляции

Услуги по обмазочной гидроизоляции

 

Гидроизоляция пола и бетонной стяжки — https://lr-gidroizolyaciya.ru/technology/ustrojstvo-obmazochnoj-gidroizolyatsii/

 

Лучший способ предохранения постройки от попадания грунтовых вод и осадков при сильном дожде и таянии снега – правильно выполненная ее гидроизоляция. Долговечность и прочность вашего жилища во многом зависит от гидроизоляции пола и бетонной стяжки.

Гидроизоляция пола – что это

Это один из этапов ремонта здания, обеспечивающий защиту от проникновения влаги в помещение. Позволяет не только спасти от «потопа» свое жилище, но и сэкономить деньги на ремонте жилья соседей снизу, которых вы можете залить.

Гидроизоляция пола необходима в следующих помещениях:

  • все помещения в квартире, где имеются водопроводные трубы, и, как следствие, вероятность аварии. Это кухня, ванная, туалет. Гидроизоляция поможет свести к минимуму последствия аварии для ваших соседей, а вам – сэкономить деньги. Также рекомендуется к использованию на балконах и лоджиях;
  • частные дома, где пол непосредственно контактирует с почвой. Изоляция пола спасает деревянное основание, которое при постоянной подпитке почвенной влагой за несколько лет просто сгниет. Обработка бетонной стяжки пола в частном доме спасет от порчи паркет или ламинат.

Внимание! Для частного дома гидроизоляция пола – это еще и устранение повышенной влажности в комнатах. Ваше жилье будет защищено от плесени, грибка, отсыревания стен.

Для защиты пола от сырости применяются эластичные материалы, которые могут оставаться целыми при любом отрицательном воздействии окружающей среды. Один из лучших среди них – так называемая «жидкая резина».

Что такое жидкая резина?

Это современный материал для гидроизоляции на основе битумной эмульсии. Состоит из двух элементов – битума и полимеров. После нанесения состава получается бесшовный слой, внешне напоминающий резину.

Получившаяся в результате нанесения водонепроницаемая мембрана заполняет все трещины и сколы бетонной стяжки. Помимо этого, материал:

  • не требует дополнительного покрытия;
  • не имеет неприятного запаха;
  • продается в уже готовом виде, наносится холодным способом;
  • можно наносить на поверхность с любым рельефом;
  • быстро наносится и застывает;
  • мембрана не рвется, а растягивается;
  • выдерживает перепады температур.

Внимание! Работы по гидроизоляции пола и бетонной стяжки вашего жилья лучше доверить профессионалам.

ООО «Ликвид Раббер Аппликация» работает уже более 10 лет. Применяются только современные технологии. На все виды работ есть сертификаты соответствия.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector