Строительство деревянных домов под ключ

Строительство деревянных домов под ключ

Компания «stroimaster-dom» предлагает вам полный спектр услуг в строительстве деревянных домов под ключ в Самаре. Мы готовы построить деревянный дом вашей мечты из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса, как по типовому, так и по вашему индивидуальному проекту. Также мы можем спроектировать деревынный дом или баню с учетом ваших пожеланий.

Деревянные дома – являются одним из самых популярных видов индивидуального жилья. Ведь древесина обладает рядом преимуществ по сравнению с другими видами строительных материалов.

Во-первых, древесина – экологически чистый материал. В построенном из дерева доме образуется натуральный полезный микроклимат, так как стены такого строения дышат естественным образом, впуская свежий воздух и выпуская излишки влаги.

Во-вторых, строительство деревянных домов обходится на порядок дешевле, чем возведение каменных строений. Более того, есть возможность сэкономить на строительстве фундаментов, так как деревянный дома относительно легки.

В-третьих, при соблюдении технологии строительства, дом, построенный из дерева, прослужит очень много лет. А также несомненным плюсом является тот факт, что можно существенно сократить расходы на внутреннюю и внешнюю отделку, достаточно отшлифовать бревна или брусья и покрыть специальными составами и лаком.

Если вы планируете строительство деревянного дома под ключ в Самаре, то необходимо решить несколько основных моментов. Сперва нужно четко представлять предстоящие затраты и ваши возможности. При разработке проекта необходимо учитывать тип дома: будет ли он для круглогодичного проживания, либо будет использоваться сезонно в качестве дачи. Дачный вариант деревянного дома, соответственно будет на порядок дешевле, как не нужно использовать толстые бревна или брус, а также нет необходимости в проведении капитальной отопительной системы.

Сегодня наиболее популярны проекты деревянных домов в несколько этажей, либо дома с мансардным этажом. У таких домов есть свои преимущества перед одноэтажными строениями: во-первых, сокращается площадь строительства, за счет того, что несколько помещений перемещается на второй этаж. Это, несомненно, является плюсом на небольших участках, где располагаются дополнительные строения в виде гаража, бани или сарая. Во-вторых, в случае, если семья большая, есть возможность компактно разместить спальные места для каждого члена семьи и разместить в доме несколько санузлов.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector