Преимущества светильников LEDRON

Преимущества светильников LEDRON

Модель LEDRON — это встраиваемый белый светодиодный потолочный светильник 220 В, предназначенный для точечного освещения. Светильники ledron — это корпус высотой 93 мм и диаметром 180 мм, полностью интегрированный в поверхность потолка. Оптический модуль устройства можно поворачивать на 350 °, так что оптический поток может быть направлен в желаемом направлении.

Конструктивная особенность светильника внешне сдержана. Простая форма устройства гармонично сочетается с универсальным белым цветом, что позволяет устанавливать модель в разных стилях интерьера. Эта модель наиболее удачно смотрится при групповой установке, когда несколько точечных светильников устанавливаются симметрично на поверхности потолка.

Характеристики светового потока также универсальны. Цветовая температура 3000K (теплый белый) и цветопередача 80 Ra подходят для жилых и общественных помещений. Яркость 1553 лм и угол рассеяния 32 ° дают сильный направленный свет в выбранной области. Такой точечный светильник подходит для квартир, офисов, холлов гостиниц и т. Д. Среди множества достоинств этого устройства его также можно назвать малой мощностью в 15 Вт, и за это отвечает светодиодный источник света.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector