Полиуретановая лепнина для интерьера

Полиуретановая лепнина для интерьера

В новых дизайнах используются для оформления внутренних помещений и фасадных частей, как дорогие и мощные материалы: гипс, мрамор, бетон, так и легкие, дешевые материалы, такие как полиуретан. Благодаря которому можно создать красивый фасадный вид.
В сегодняшние дни благодаря широкому ассортименту лепнины, применяются для интерьеров все виды декоративных элементов полиуретановой лепнины: карнизы, колонны, молдинги, балюстрады и другие элементы. В классических стилях их изготавливали из гипса, но со временем в строительный материал пришел вспененный полиуретан, который значительно легче и дешевле гипса. Теперь в большинстве случаев именно полиуретановая лепнина стала использоваться довольно таки широко.

полиуретановая лепнина

Причины использования полиуретановой лепнины

  • Легкая и недорогая транспортировка, легко загрузит и не требуется для транспортировки массивный транспорт;
  • Простой монтаж. Детали легко крепятся. Монтаж сможет сделать любой домовладелец, так как крепление полиуретановых элементов интерьера не требует каких-либо специальных знаний. Для монтажа карнизов достаточно иметь при себе специализированный клей. Причем проводя монтаж полиуретановых изделий, вы не будете тратить много сил и времени в отличие от крепления гипсовых массивных деталей. Чтобы поднять и закрепить полиуретан вы справитесь в одни руки, а вот в работе и монтаже с гипсом вам понадобятся помощники, которые вполне возможно не будут работать бесплатно.
  • Полиуретан не оставляет за собой много мусора.
  • Конструкции из полиуретановых элементов легко подгоняются друг к другу и соединяются в одну структуру.
  • Подобрать один стиль очень просто. Сами производители делают элементы в одной стилистике, чтобы облегчить покупателю выбор и уменьшить время на подборе отдельных элементов.
  • Материал достаточно легкий и гибкий. Из него производителю легко воплотить любое ваше желание, любую фактуру, рисунок, форму. Именно поэтому вы сможете найти из большого ассортимента именно то, что вам надо. Если не нашли, заказчик выполнит на заказ, то что вам по душе.
  • Используя полиуретановую лепнину, вы можете воплотить все возможности и желания. Так как элементы можно красить в любой цвет. Надоел один цвет — перекрасили в другой. Причем полиуретановые элементы от этого не портятся.
  • Полиуретановая лепнина служит долгие годы, не деформируясь и не трескаясь.
  • Даже под воздействием химических веществ и механическим нагрузкам материал держится устойчиво и не портится. Это отличительная черта от гипсовых конструкций. А так же полиуретан не портится от воздействия влажности и это отличает его от деревянных элементов декора.
  • Безопасен для здоровья, так как при производстве используется только высококачественно исходное сырье.
  • Благодаря долговечности пенополиуриетана, ваш дом будет стоять вечно в таком безупречно, красивом виде. И все года будет уникален и оригинален.

Преображайте дом, используя полиуретановую лепнину https://vashdekor.ru/poliuretanovaya-lepnina она расширяет ваши возможности.


Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector