Окна от производителя

Окна от производителя

Согласно недавнему опросу, 37% тепла в домохозяйствах обычно теряется через окна. Правильный выбор окон и стекла мог бы значительно сократить эту потерю энергии.

В компании Окна PLAST+ на сайте https://vladimir.plast-plus.ru/osteklenie-kottedzhei вам предлагаются эффективные окна ПВЧ для остекления коттеджа. Инновационные мультипакеты на 30 % снижают расходы на отопление благодаря своему свойству удерживать тепло. Стеклопакеты имеют повышенную прочность и безопасность. Дополнительно к стеклопакетам рекомендуется приобрести алюминиевые рольставни, предлагаемые так же на сайте компании. Так же имеется новинка: взломостойкие, антивандальные стеклопакеты. С такими окнами ваш дом будет в безопасности.

Вызовите техника для бесплатного замера и определения стоимости окна. Специалист так же профессионально ответит на все ваши вопросы, касающиеся установки окон. Окна изготавливаются для вас по самым низким ценам, которые вы не найдете больше нигде! На установку окон действует рассрочка.

Окна из ПВХ с двойным остеклением имеют несколько ключевых преимуществ. Наряду с кровельной изоляцией и розовыми брусами в стенах, они являются ключевым источником утепления дома. Это означает, что они могут использоваться для поддержания тепла зимой и предотвращения попадания тепла в дом летом. Следующим преимуществом этого является то, что вы будете платить меньше за свои счета за электроэнергию в крайние месяцы. Если вам не нужно долго включать кондиционер или центральное отоплениеэто сэкономленные деньги и заработанные деньги.

Вот еще несколько ключевых преимуществ:
Изолированные оконные рамы из ПВХ изготовлены специально с учетом двойного остекления.UPVC практически не требует обслуживания и имеет длительный срок службы, не будет ржаветь или гнить или подвергаться воздействию термитов.UPVC разработан для работы в суровых погодных условиях.UPVC имеет содержание соли 57%, поэтому идеально подходит для прибрежных районов.Сваренная сваркой конструкция устраняет сквозняки и утечки воды.Различные комбинации стекла в сочетании с рамой из ПВХ значительно снижают внешний шум.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector