КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОПЛАСТИЧНОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ?

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОПЛАСТИЧНОЙ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ?Термопластичная дорожная разметка становится все более и более широко используемой из-за врожденных преимуществ, получаемых их материалами и способом их производства. Советуем вам сайт компании liderdor.ru, данная компания предоставляет услугу «нанесение разметки на асфальт ЛидерДор» по выгодной цене!

Здесь, в Службе дорожной разметки, мы знаем, как важно обеспечить наилучшие возможные материалы для всех нужд дорожной разметки, поэтому мы составили это руководство о том, почему термопластичная дорожная разметка лидирует.

ЧТО ТАКОЕ ТЕРМОПЛАСТИЧНАЯ ДОРОЖНАЯ РАЗМЕТКА?

Термопластичная дорожная разметка в основном состоит из стеклянных шариков из синтетической смолы и премикса и используется для долгосрочных целей.

Термопластичная краска представляет собой твердый порошок перед нагревом и требует специальных машин во время строительства. Краска расплавляется перед передачей на маркировочную машину, которая наносит горячую краску под контроль оператора.

Термопластичная краска наносится в горячем виде и охлаждается в линию и может быть окрашена в соответствии со спецификациями путем добавления пигментов. Термопластичное покрытие быстро схватывается и прочно прилипает к поверхности. Дополнительные добавки могут быть добавлены, чтобы сохранить его цвет в течение долгого времени и улучшить его отражающие способности. Потому что, если это так, термопластичное покрытие идеально подходит для подкраски предыдущих дорожных разметок, которые, возможно, поблекли или нуждаются в дополнительных отражающих свойствах.

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕЗОПАСНОСТИ

Одним из наиболее важных преимуществ использования дорожной разметки из термопласта является улучшение безопасности дорожного движения, которое сопровождает их. Термопластичная маркировка может быть выполнена с высокой отражающей способностью, что делает ее намного легче увидеть ночью или в плохих погодных условиях, где видимость плохая.

Термопластичная маркировка может быть нанесена толще, а наслоенные слои краски используются для создания полос грохота, которые обеспечивают водителям физическую обратную связь в виде заметной вибрации и слышимого грохочущего шума. Это помогает повысить осведомленность о предстоящих опасных местах и ​​предупреждает водителей следить за их скоростью, что приводит к менее частым столкновениям и авариям.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Прочность и долговечность термопластичных материалов обеспечивают важные преимущества для инфраструктуры дорожной разметки. Долгий срок службы этих разметок означает более экономичный способ нанесения разметки дорог из-за менее частого технического обслуживания или замены. Термопластичная маркировка может использоваться на любой дороге или автостоянке, а нанесение дополнительных поверхностных частиц стекла повышает сопротивление скольжению.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Adblock
detector